Футбольного судью из-под Днепра избили прямо на поле (Видео)

Футбольного судью из-под Днепра избили прямо на поле (Видео). Новости Днепра

Арбитр Денис Резников из Каменского пострадал от кулаков фанатов винницкой «Нивы» после окончания матча второй лиги чемпионата Украины по футболу. «Нива» уступила на своем поле житомирскому «Полесью» 1:2, пропустив на последних минутах решающий гол. Хозяева были крайне недовольны решением Резникова назначить в их ворота пенальти в середине второго тайма, пишет корреспондент «НМ».

После финального свистка на поле выбежала группа болельщиков, которые начали избивать арбитра. Расправу остановили лишь сотрудники полиции, которые затем не без труда сумели проложить дорогу бригаде арбитров через толпу зрителей в судейскую комнату.

Как сообщает Ua-football.com со ссылкой на Нацполицию Винницкой области, на троих болельщиков «Нивы» открыты дела по статье «мелкое хулиганство». Им грозит штраф.

В Днепре неизвестные пытались «захватить» облгосадминистрацию (Фото)

В Днепре появилась коммунальная штрафплощадка: график работы и номера телефонов

Автобан европейского качества: сколько еще будут строить дорогу с Днепра на Киев (Фото)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.