Skip to content

Днепрянка представит Украину на международном конкурсе красоты (ФОТО)

Днепрянка представит Украину на международном конкурсе красоты (ФОТО). Новости Днепра

Днепрянка представит Украину на международном конкурсе красоты (ФОТО). Новости Днепра

То, что украинские женщины — одни из самых красивых в мире, общеизвестный факт. А у днепрян есть особый повод для гордости: совсем скоро наша землячка будет блистать на престижном конкурсе! Об этом сообщает «Афиша.Днепра».

26 января 2019 года на Филиппинах в городе Манила состоится финал 47-го международного конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь 2018-2019». В этом году Украину на нем будет представлять модель агентства PROFASHION Ксения Ламбер. Национальный директор конкурса, представитель агентства PROFASHION Анастасия Буйновская не скрывает: у днепрянки есть все шансы занять на этом конкурсе достойное место. Ведь Ксения — уже опытная модель, она не раз участвовала в самых разных национальных и международных конкурсах. И, как правило, занимала призовые места!

— Я готовилась к этому конкурсу примерно год, — признается Ксения Ламбер. – Все очень серьезно! Лично для меня подготовка к подобным мероприятиям состоит из нескольких этапов. Это усовершенствование английского языка, посещение спортзала. А еще — общение с интересными людьми, которые могут поделиться своим опытом. Ну, и, разумеется, своих конкуренток я тоже постаралась изучить очень тщательно. В Маниле я буду находиться больше двух недель. И все это время за мной будут наблюдать судьи и организаторы конкурса: они будут смотреть и делать выводы относительно того, насколько я коммуникабельна, дисциплинирована. Все это будет влиять на их оценку и финальный результат. Признаюсь: мне очень хочется завоевать сердца жюри и публики!

Кто же она, наша красавица? Ксения Ламбер родилась в 1992 году в Днепропетровской области. Девушка вошла в пятерку лучших «Топ-моделей Мира-2010». Сейчас Ксения работает не только на подиуме. Она также имеет свой бизнес: в Днепре у нее есть собственный магазин одежды. Кроме того, Ксения Ламбер (сегодня она все чаще называет себя Senya Lamber) успешно заявила о себе как актриса. В свое время наша красивая и талантливая землячка снялась в таких кинолентах как «Возвращение в дом с призраками на холме», «Пуговица», а также в фильме, снятом по роману первого вице-премьера Александра Турчинова «Иллюзия страха» (2007). Конкурс в Маниле может стать очередной ступенькой в ее головокружительной карьере. Будем болеть за нашу красавицу!

Читайте также

В Днепре открылся фестиваль кабаре Большая сходка

В Днепре Борис Бурда рассказал о своих тайнах

Купеческие дома, музеи и кинотеатры: центральные улицы Днепра в 1900-х годах

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: