Мэр Днепра наградит активных участников экологической акции

Катерина Гаценко
    -

Мэр Днепра наградит активных участников экологической акции. Новости Днепра.

Городской голова Днепра Борис Филатов агитирует горожан присоединится к бессрочной экологической акции. Самые активные участники получат специальный приз. Об этом корреспондент “НМ” узнала на странице мэра в Facebook.

Со следующей недели в Днепре начинается бессрочная акция “Днепр – город чистоты“. Градоначальник Днепра рассказал о нехватке работников коммунальных служб и предложил поучаствовать в уборке города всем днепрянам:

— Останнім часом є чимало справедливих нарікань стосовно якості прибирання територій. Однак треба розуміти, що для розчистки величезного мегаполісу, чия площа більша за Одесу чи Харків, потрібні цілі армії комунальних служб. Якщо ми говоримо про свідоме й відповідальне суспільство, варто всім долучатися до такої роботи. Тож цей проект — можливість реалізуватися для кожного, хто любить своє місто і хоче змінити його на краще, а не тільки базікати у фейсбуці, — написал Борис Филатов.

Все детали и разъяснения участия можно найти на сайте горсовета или по телефонам горячей линии:

+38 (056) 732 12 12;

+38 (095) 732 12 12;

+38 (096) 732 12 12;

+38 (073) 732 12 12.

— Будь ласка, звертайтеся, отримуйте безкоштовно від мерії інвентар, фарби, інші необхідні матеріали – і вперед. Будемо починати зі знайомих усім суботників, флешмобів із прибирання, влаштуємо навіть масову висадку кущів і дерев. Найактивніші учасники проекту отримають спеціальний приз від мера, — говорит городской голова Днепра.

Ранее “НМ” писал об отчёте о проделанной работе городским головой Днепра.

Журналисты “НМ” продолжат следить за развитием событий.

Пунктуация сохранена.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Поделиться: