Skip to content

В результате вражеской атаки уничтожен складской комплекс производителя мороженого «Ласунка» в пригороде Днепра

Через ворожу атаку знищено складський комплекс виробника морозива «Ласунка» у передмісті Дніпра

В результате вражеской атаки был уничтожен складской комплекс производителя мороженого «Ласунка». Об этом компания сообщила в Threads, пишет «Наше місто».

«К сожалению, вчерашний день стал тяжелым испытанием для нашей семьи Ласунки… В результате вражеской атаки был уничтожен наш складской комплекс. Огонь полностью уничтожил продукцию, которую мы готовили для отправки в магазины по всей стране», — говорится в обращении компании.

На месте попадания возник крупный пожар, который спасатели уже локализовали. К счастью, погибших и пострадавших нет.

В компании извинились перед покупателями и партнерами и предупредили, что в ближайшее время продукции «Ласунки» может не быть на полках магазинов.

«Враг может разрушить имущество или стены, однако он никогда не сможет уничтожить нашу стойкость и Вашу веру в нас!» — подчеркнули в «Ласунке».

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: