Site icon Наше Місто

Пасхальная корзина 2026: сколько стоят в Днепре яйца, мука и другие продукты для выпечки пасок

Подготовка к Пасхе уже в разгаре, и вместе с традиционными хлопотами растет спрос на продукты для приготовления куличей. Журналисты “Наше місто” узнали, какие цены сейчас предлагают популярные супермаркеты Днепра — АТБ, Сильпо и Varus.

АТБ

В супермаркете АТБ сахар стоит 26,90 гривен за килограмм. Цены на пшеничную муку варьируются: “Умный выбор” – 40,70 грн за 2 килограмма; “Днепромлин” – 51,90 грн за 1,6 кг; “Хуторок” – 30,70 грн/кг. Ценовой диапазон на яйца за 10 штук составляет от 76,50 грн до 90,70 грн. Изюм в АТБ можно купить за 29,98–35,90 грн за 200 граммов, а сушеная клюква – 72,90 грн за 200 граммов.

Что касается украшений для пасок — здесь большой выбор:

Varus

В магазине Varus куриные яйца стоят 69,80–99,90 грн за 10 штук. Цена зависит от размера яйца и производителя. Что касается пшеничной муки: самая низкая цена у “Выгода” — 19,40 грн/кг, самая высокая у “Хуторок” — 31,90 грн/кг.

Цены на сахар:

Цены на сухофрукты:

Украшения для куличей:

Сільпо

В супермаркете Сильпо сахар стоит 23,40–41,99 грн за килограмм. Цены на пшеничную муку: “Zernari” — 52,99 грн за 2 кг; “EuroMill” — 52,99 грн за 2 кг; “Хуторок” — 30,99 грн/кг. Ценовой диапазон на яйца за 10 штук составляет 82,99–111 грн.

Цены на сухофрукты:

Украшения для куличей (бренд “Добрик”):

Напоминаем: В Днепре к Пасхе продают куличи по 5000 гривен.

Ранее мы писали: Суши, сэндвич и десерт в яйце: какие необычные куличи изготавливают в Днепре перед Пасхой.

Фото и текст: Яна Мудревская.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Фотогалереи

Метки: , , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version