Site icon Наше Місто

В Днепре 6 января будут изменения в движении общественного транспорта

6 января в Днепре действуют временные изменения в работе общественного транспорта. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

6 января 2026 года в направлении железнодорожного вокзала автобусы №60, №121, №152 и троллейбус №212 курсируют по схеме ул. Сичеславская Набережная — ул. Юлиуша Словацкого — ул. Князя Ярослава Мудрого — ул. Княгини Ольги — далее по маршрутам.

В направлении центра:

Изменения связаны с ликвидацией последствий атаки страны-агрессора на Днепр.

Восстановлено движение транспорта на просп. Дмитра Яворницкого, в районе дома 82. В связи с этим автобусы №87Б, №101А, №146Б, №157А и троллейбус «Б» вернулись к привычным схемам движения.

Всего на маршруты электротранспорта вышло 225 единиц подвижного состава.

Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: https://det-dnipro.dp.ua/pasazhyram/#rozklad

Также по городу работает 91 автобусный маршрут с общей численностью 504 автобуса (из них 82 — большой вместимости).

Напоминаем, Народная елка от народного депутата Дмитрия Кисилевского: во дворах левобережья Днепра украшают новогодних красавиц.

Ранее мы писали: Помощь и хорошие эмоции: как в Днепре депутаты и лидеры бизнеса к празднику делятся радостью и теплом.

Читайте также: В Днепре подводят итоги работы по поддержке ветеранов и ветеранка за 2025 год.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version