Андрей Здесенко, основатель и СЕО корпорации «Биосфера», получил премию Golden Glove в номинации «Бизнес года» – за лидерство, влияние и ответственный бизнес, который меняет индустрию. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Biosphere Corporation.
Golden Glove Award – это ежегодная благотворительная премия, учрежденная Анной Буткевич. На мероприятии отмечают украинцев, которые вносят важный вклад в развитие культуры, спорта, бизнеса, науки и волонтерства. В этом году на сцене награждали таких известных украинцев, как Александр Усик и Юрий Рыбчинский, а также волонтеров, спасателей, военных, художников.
«Эта неожиданная награда – на самом деле для всей команды Biosphere Corporation, где работают две тысячи человек. 150 биосферовцев сейчас защищают Украину в рядах ВСУ. 22 ветерана вернулись к нам. Девять сотрудников отдали жизнь на войне. Один человек погиб во время удара российской ракетой по нашему производству в Днепре весной этого года», – отметил Андрей Здесенко во время награждения.

Ранее мы писали, в Днепре 10 апреля армия рф нанесла вражеский удар по Днепру. Ракета уничтожила часть складов корпорации «Биосфера».



