В Днепре продолжают удалять аварийные деревья и устанавливать скамейки по заявкам жителей
Валерія Федоренко
Городские службы продолжают решать коммунальные проблемы днепрян. Об этом сообщил председатель Общественного совета при горсовете Днепра Геннадий Корбан в своем телеграм-канале, пишет «Наше місто».
В Днепре продолжается работа по удалению, обрезке и омолаживанию аварийных деревьев по обращениям граждан.
На улице Ирпенской работники убрали сломанное дерево. Об этом сообщил Геннадий Корбан в своем Telegram-канале.
За выполненные работы поблагодарили КП «Городзелентрест».
На улице Тополиная установили новые скамейки для жителей.
«Пожалуйста, сделайте скамейки нашим пенсионерам на Тополь-2, Тополиная, 18», – написала в Телеграм-чате Корбана днепрянка Анастасия.
На данный момент скамейки уже установлены.
«Спасибо за замену скамеек возле дома на ул. Тополиная, 18. Такие изменения делают нашу территорию более уютной и комфортной для отдыха жителей. На фото: было – стало», – пишет днепровец Дмитрий.
За работы поблагодарили Шевченковскую районную администрацию.
За июль и август, по заявкам жителей Шевченковского района, администрацией установлено 27 скамеек:
пр. Богдана Хмельницкого, 63 – 3 шт.;
пр. Богдана Хмельницкого, 132А – 2 шт.;
пр. Науки, 122 – 2 шт.;
ул. Бориса Мозолевского, 15 – 2 шт.;
пр. Богдана Хмельницкого, 136 – 2 шт.;
ул. Паникахи, 109 – 2 шт.;
ул. Тополиная, 18 – 2 шт.;
жилой массив Тополь-3, 31, 31А – 5 шт.;
ул. Воскресенская, 4 – 1 шт.;
жилой массив Тополь-3, 21-22 – 4 шт.;
ул. Квартальная, 16 – 2 шт.
В октябре–ноябре планируют установить еще 25 лавочек.
Штаб взаимопомощи Общественного совета:
(095) 816-39-11
(093) 261-32-25
(063) 402-79-56
(063) 681-61-82
(068) 638-28-48
Заявки принимают с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.
Телеграм-канал председателя Общественного совета Геннадия Корбана принимает заявки круглосуточно в комментариях.