Site icon Наше Місто

В Днепре продолжают удалять аварийные деревья и устанавливать скамейки по заявкам жителей

Городские службы продолжают решать коммунальные проблемы днепрян. Об этом сообщил председатель Общественного совета при горсовете Днепра Геннадий Корбан в своем телеграм-канале, пишет «Наше місто».

В Днепре продолжается работа по удалению, обрезке и омолаживанию аварийных деревьев по обращениям граждан.

На улице Ирпенской работники убрали сломанное дерево. Об этом сообщил Геннадий Корбан в своем Telegram-канале.

«Улица Ирпенская 6, сломанное дерево», – написала в Телеграм-чате Корбана днепрянка Анна.

В настоящее время дерево уже убрано.

«Да, убрали, спасибо!» – добавила Анна.

За выполненные работы поблагодарили КП «Городзелентрест».

На улице Тополиная установили новые скамейки для жителей.

«Пожалуйста, сделайте скамейки нашим пенсионерам на Тополь-2, Тополиная, 18», – написала в Телеграм-чате Корбана днепрянка Анастасия.

На данный момент скамейки уже установлены.

«Спасибо за замену скамеек возле дома на ул. Тополиная, 18. Такие изменения делают нашу территорию более уютной и комфортной для отдыха жителей. На фото: было – стало», – пишет днепровец Дмитрий.

За работы поблагодарили Шевченковскую районную администрацию.

За июль и август, по заявкам жителей Шевченковского района, администрацией установлено 27 скамеек:

В октябре–ноябре планируют установить еще 25 лавочек.

Штаб взаимопомощи Общественного совета:  

Заявки принимают с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Телеграм-канал председателя Общественного совета Геннадия Корбана принимает заявки круглосуточно в комментариях.

Ранее мы писали, садоводы назвали деревья, которые нельзя обрезать весной.

Также мы писали, когда нужно обрезать деревья: советы садоводам и дачникам.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version