В Днепре из-за масштабного пожара временно перекрыто движение по улице Академика Белелюбского. Спасательные службы работают на месте происшествия, обеспечивая безопасность жителей и ликвидацию возгорания, пишет «Наше місто» со ссылкой на телеграм-канал «Дніпро. Офіційно».
Из-за изменений в движении транспорта автобус №9 временно курсирует по новой схеме: ул. Академика Белелюбского – ул. Павлова – ул. Набережная Заводская – просп. Свободы.
Tрамвай №19 не совершает остановку «ЦЕХ №3» по ул. Академика Белелюбского.

В департаменте транспорта сообщили, что восстановление привычного движения станет возможным после того, как полиция разрешит открыть улицу для транспорта.
Напомним, ранее мы писали, что в ГСЧС показали фото последствий вражеской атаки на Днепр 5 сентября. Борис Филатов рассказал о последствиях ночной атаки на Днепр. Разрушенные крыши, выбитые окна: в Днепре продолжается ликвидация последствий массовой атаки.
Также мы говорили, что в Днепре продолжается реализация флагманского проекта «Движение без барьеров».
Читайте также: Сколько на самом деле лет Днепру: новые факты о дате основания города. Передатирование Днепра: поиск настоящей истории города.
Фото: «Дніпро Оперативний»; из открытых источников.
Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Днепр, Пожар, Транспорт Днепра



