Skip to content

Всемирно известный профессор из Турции провел 14 уникальных операций детям и взрослым в Днепре

Региональный медицинский центр семейного здоровья снова принимает профессора DrHakan Ağır из клиники Acıbadem (Стамбул, Турция). Известный своей преданностью медицине, профессор вместе с местными врачами провел ряд сложных медицинских вмешательств.

Во время визита команда во главе с профессором Хаканом Агиром провела более 50 консультаций для детей и взрослых с врожденными и приобретенными патологиями головы и шеи, в том числе с последствиями минно-взрывных травм. За четыре дня было выполнено 14 сверхсложных операций в сотрудничестве с мультидисциплинарной командой отоларингологов и челюстно-лицевых хирургов, сообщает «Наше місто» ссылаясь на медучреждение.

Особое внимание уделили детям с врожденными дефектами лица и полости рта. Шести маленьким пациентам провели операции, которые не только восстановили внешний вид, но и вернули жизненно важные функции, такие как возможность общаться и принимать пищу.

Среди уникальных случаев — операция женщины со злокачественной опухолью внешнего носа. Врачи успешно удалили новообразование и начали первый этап реконструкции, что стало важным шагом к восстановлению её внешности и качества жизни.

Региональный медицинский центр семейного здоровья выразил искреннюю благодарность профессору Хакану Агиру за его профессионализм, человечность и вдохновение, которые помогают спасать и улучшать жизнь пациентов.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре медицинский центр получил уникальный аппарат из Южной Кореи.

Как Днепр стал эталоном неонатальной помощи в Украине.

Читайте также: Как правильно вызвать «скорую» в Днепре и области.

Категория: Война, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: