Сегодня рано утром оккупанты осуществили массированную ракетно-дроновую атаку по Украине, применив ракеты различных типов и сотни дронов-камикадзе. Удар пришелся на несколько областей страны, в том числе центральные, западные и южные регионы. В ДСНС показали, что происходит на месте ракетной атаки, пишет «Наше місто».
На Днепропетровщине в результате атаки пострадал мужчина 1977 года рождения. Враг обстрелял Павлоградский и Синельниковский районы, вызвав несколько пожаров, повреждение двух предприятий и газопровода.
На местах вражеских ударов в настоящее время работают чрезвычайники, устраняя последствия и обеспечивая безопасность жителей.
Напоминаем, Массовая ракетно-дроновая атака по Украине: что в данный момент известно.
В небе над Днепропетровщиной сбили 18 беспилотников и 2 ракеты.
Ранее мы писали: в городе на Днепропетровщине продлили комендантский час.
Также говорили: Повреждено 60 кабинетов: последствия удара по учебному заведению на Днепропетровщине.
Читайте также: В Днепре продолжаются демонтажные работы в поврежденном вражеской ракетой доме ОСББ ЖК «Новодворянский».
Фото: ГСЧС.
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Война, Днепропетровская область, Ракетный удар

