В Днепропетровской области полностью восстановили остановки пригородных поездов на станции Синельниково-2. Как сообщили в «Укрзализныце», временные ограничения, которые действовали из-за последствий вражеских атак и повреждения инфраструктуры, отменены, пишет «Наше місто» со ссылкой на фейсбук-страницу «Региональная филиал «Приднепровская железная дорога» АТ «Укрзализныца»».
Теперь все пригородные рейсы снова будут останавливаться на Синельниково-2 и курсировать согласно действующему расписанию. Это означает, что пассажиры могут планировать свои поездки без дополнительных пересадок и изменений маршрута.
В «Укрзализныце» подчеркивают, что восстановление движения стало возможным благодаря настойчивой работе железнодорожников, которые в кратчайшие сроки выполнили ремонтные работы, проверили состояние путей и оборудования, а также обеспечили безопасные условия для движения поездов.
Благодаря настойчивой работе железнодорожников движение с остановками на станции Синельниково-2 полностью восстановлено.
«Ранее анонсированные временные отмены остановок на этой станции больше не действуют. Теперь все пригородные поезда останавливаются на Синельниково-2 и курсируют согласно расписанию. Спасибо, что остаетесь с Укрзализныцей даже в самые трудные моменты», — говорится в сообщении.
Специалисты предприятия даже в сложных условиях войны делают все возможное, чтобы транспортное сообщение в регионе оставалось стабильным. Пассажиров призывают следить за обновлениями расписания и пользоваться официальными каналами «Укрзализныци» для получения актуальной информации.
Ранее мы писали, «Укрзализныца» ввела верификацию через Дия.Підпис на три поезда.
Также мы писали, Укрзализныца предупредила о изменениях движения поездов в Европу: что нужно знать пассажирам.
Мы сообщали, Укрзализныца обновила правила перевозки животных в поездах: что нужно знать пассажирам.
Фото: «Наше місто».
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Война, главное, Днепр, Днепропетровская область, Укрзалізниця



