Skip to content

Воздушная тревога звучала 1 раз: как прошла ночь в Днепре 11 июля

Повітряна тривога лунала 1 раз: як минула ніч у Дніпрі на 11 липня

Начались 1234 сутки широкомасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

На протяжении ночи 1 раз звучал сигнал воздушной тревоги. Всего сообщение об опасности продолжалось 0 ч. 15 мин.

Все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.

Погода в Днепре

Воздушная тревога звучала 1 раз: как прошла ночь в Днепре 11 июля
  • Температура воздуха в Днепре сейчас +23°.   
  • По прогнозам синоптиков сегодня ожидается переменная облачность. Днем будет очень сильный дождь с грозой, который к вечеру должен закончиться.
  • Температура воздуха в течение дня от +23° до +34°.
  • Восход солнца сегодня состоялся в 4:50, а закат солнца ожидается в 20:40.   
  • Длительность дня – 15 ч. 50 мин.

Напоминаем, Город без барьеров: как жители Днепра оценили обновление инфраструктуры в парке Шевченко.

Новые насаждения, цветы и ухоженные зоны отдыха: парки Днепра бурлят красками.

Ранее мы писали, может ли враг прорвать фронт и выйти на границу Днепропетровщины этим летом.

Также мы писали, несмотря на тяжелое ранение не оставил братьев в беде: история защитника из ТрО Днепра, который получил «Золотой Крест».

Читайте также: В Днепре расширяют оптоволоконную сеть: больницы получают бесперебойную связь и резервное оборудование.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: