
Летом парк имени Тараса Шевченко превращается в одну из самых популярных зеленых зон города. Просторные аллеи, тенистые деревья и ухоженные цветочные клумбы привлекают жителей и гостей каждый день. Этим летом парк особенно впечатляет яркими цветами. Фотографии этого яркого места для отдыха создала Анна Гончаренко, пишет «Наше місто».
В самом сердце города парк имени Тараса Шевченко радует горожан красками лета. Яркие клумбы украшают аллеи, а воздух наполен ароматом цветов. Также можно увидеть, как шмели неутомимо кружат над лепестками.

Парк Шевченка превращается и в центр любви: молодожены все чаще выбирают его для свадебных фотосессий. На фоне фонтана и под кронами деревьев рождаются новые семейные истории.
Этот зеленый уголок стал любимым местом для прогулок не только для жителей города, но и для их четвероногих друзей — специально оборудованная зона для собак каждый день собирает здесь веселую компанию.


В солнечную погоду здесь особенно многолюдно: жители и гости города останавливаются у фонтанов, гуляют аллеями и фотографируются на память.



Фото: Анна Гончаренко.
Напоминаем, Место для отдыха, спорта и игры: сквер Александра Усачёва в Днепре.
Ранее мы писали, живописный уголок для гармонии с природой: как выглядит яхт-клуб «Сич» в Днепре в начале лета.
Также мы писали, аллея на Левобережном-3: уютное пространство для отдыха местных жителей.
Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Фотогалереи
Метки: главное, Днепр, Парк Шевченко, Фото