
Сегодня поздно вечером Днепр подвергся мощной атаке дронов-камикадзе. В городе местные жители насчитывают более 15 взрывов. В результате атаки зафиксированы попадания в гражданскую инфраструктуру, передает «Наше місто».
По предварительной информации, один из беспилотников попал в гостинично-ресторанный комплекс, вызвав сильный пожар. Также сообщается о возгорании в жилом секторе и других повреждениях.


Глава ДнепрОГА Сергей Лысак призвал горожан не покидать укрытие и позаботиться о собственной безопасности, так как опасность продолжается.
В настоящее время информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Напоминаем, в Днепре уже вторые сутки ликвидируют последствия массированной атаки «шахедов». Поздно вечером 26 марта российские войска совершили атаку дронов-камикадзе по нескольким мирным городам Украины. Под ударом оказался и Днепр. В результате обстрела были повреждены многоэтажные дома, автомобили, предприятия, налоговая, а также образовательные и культурные учреждения.
Мы писали, что происходило на месте событий. Также мы писали о подробностях о последствиях массированной атаки по Днепру.
Читайте также: Борис Филатов официально обратился к МОН по поводу ситуации с Дворцом студентов ДНУ.
Фото: иллюстративное, из открытых источников.
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Тема дня
Метки: Взрыв, Война, главное, Обстрел