
13 марта Днепр снова подвергся атаке со стороны рф. В результате вражеских обстрелов в городские больницы обратились четверо пострадавших. Троим из них была оказана амбулаторная помощь, а одну женщину госпитализировали. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу городских властей Днепра.
«С утра в нашу больницу доставили одну пострадавшую женщину с ранением лица, переломом нижней челюсти, сотрясением головного мозга. Сейчас она в операционной. Ее состояние средней тяжести. Женщине оказывают всю необходимую помощь», — сказал врач городской больницы Игорь.

Ранее мы писали, что в ночь на 13 марта российские войска атаковали Днепропетровскую область ударными беспилотниками. В Днепре в результате обстрела пострадал инфраструктурный объект. В ГСЧС показали фото последствий.
Также писали, что рассказывают жители Днепра о массовой атаке.