Site icon Наше Місто

Где в Днепре нет воды и газа 19 февраля

Де у Дніпрі немає води та газу 19 лютого

Сегодня, 19 февраля, в Днепре из-за аварийных работ временно отключено водоснабжение по некоторым адресам. Кроме того, сегодня запланированы ремонтные работы на газопроводе. В связи с этим некоторые жилые дома временно останутся без газоснабжения, пишет «Наше місто» с ссылкой на городскую власть.

Где в Днепре нет воды

По состоянию на утро бригада КП «Днепрводоканал» проводит аварийные работы на

Прекращено водоснабжение по:

Водоснабжение восстановят сразу после завершения работ.

Все повышающие насосные станции и насосно-фильтрующие станции работают в обычном режиме. Отключения и аварийные ситуации на этих объектах отсутствуют.

За прошедшие сутки, 18 февраля, благодаря напряженной работе коммунальных служб были устранены 9 засоров на канализационных сетях водоотведения, а также ликвидировано 14 повреждений на сетях водоснабжения.

Где в Днепре не будет газа

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре продолжают устанавливать ограничители скорости по заявкам горожан.

Также ранее в Днепре устранили протечки и восстановили асфальтовое покрытие по заявкам горожан.

Читайте также: Жители в восторге: в Днепре завершился капитальный ремонт лифтов в ОСББ «Слава».

Фото: из открытых источников.

Категория: Власть, ЖКХ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version