Skip to content

ОФИЦИАЛЬНО В Днепре с 1 июня изменились тарифы на воду: кого касается

У Дніпрі з 1 червня змінилися тарифи на воду - Наше Місто

С 1 июня 2024 года для юридических лиц в Днепре выросли тарифы на эти услуги. Об этом сообщила начальница департамента по маркетингу и сбыту КП «Днепроводоканал» Ольга Дробчак во время брифинга 3 июня, пишет «Наше місто».

Новые тарифы:

  • Для субъектов хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения: 22,86 грн за 1 куб. м.

Для всех остальных юридических лиц: 47,18 грн за 1 куб. м.

Для населения тарифы не изменились:

  • 31,36 грн за 1 куб. м (с НДС) — действует с 24 февраля 2022 года.

Ольга Дробчак призвала потребителей вовремя платить за воду и не накапливать долги, которые сейчас перед КП «Днепроводоканал» достигают более 700 млн грн. Те, кто не может оплатить долги полностью, могут заключить договор реструктуризации. Сделать это можно, обратившись в абонентскую службу КП «Днепроводоканал» или в Центры абонентских услуг ООО «ЕРЦ КП».

Важно:

  • Новые тарифы не касаются населения.
  • Для населения действуют тарифы, установленные 24 февраля 2022 года.
  • КП «Днепроводоканал» призывает потребителей вовремя платить за воду и напоминает о возможности реструктуризации долгов.

Читайте также: Где хочу, там и стою: в Днепре показали «царей парковки» и рассказали о штрафах.

Категория: ЖКХ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: