Skip to content

ЕКСКЛЮЗИВ Куда пойти в Днепре 10 апреля

Дарина Сухонос

Сегодня, 10 апреля, Международный день братьев и сестер. Верующие чтят память мучеников Терентия, Африкана, Максима, Помпия, Зинона, Александра, Феодора и 33 других. До Нового года осталось 265 дней. 10 апреля 2024 года – среда. 777-й день полномасштабной войны в Украине. Журналисты «Нашего Міста» собрали для вас актуальные события, которые стоит посетить в Днепре.

Фильм-концерт «SUGA | Agust D TOUR D-DAY THE MOVIE (Языком оригинала KOR/ENG)»

Долгожданный фильм с завершающим концертом SUGA из BTS Со специальными выступлениями от других участников BTS: RM, Jimin и Jung Kook Лос Анжелес, Калифорния (5 марта 2024 г.) – Компании Trafalgar Releasing и HYBE с увлечением сообщают о мировом релизе киноверсии SUGA│ TOUR ‘D-DAY’ THE MOVIE, невероятного фильма-концерта Agust D, также известного как SUGA из группы BTS, поп-идолов 21-го столетия. Теперь вы можете посмотреть это шоу на большом экране во время эксклюзивных глобальных показов в кино.

Где и когда: в кинотеатрах Днепра, 300-800 грн

Драма «Номер 5»

По мотивам пьесы Неды Нежданной «Открывающий дверь»

История двух разных женщин, оказавшихся в морге. Одна из них «словно мертвая», а другая «словно живая». Даже сами героини не уверены в этом полностью. В прошлом у них много сомнительных поступков. Будущее – неизвестно. Все, что они имеют сейчас – это закрытая дверь.
Что скрывается за ними?

Где и когда: 18:00, в ДРАМИКОМе, просп. Дмитрия Яворницкого, 97, 150-300 грн

Концерт «White Ward»

После полугодовой паузы мы планируем вновь вернуться к живым выступлениям в рамках большого, почти 3-недельного тура! Украины, а также очень надеемся, что в этот раз у нас все же выйдет сыграть несколько концертов в Европе, в том числе на культовом фестивале Roadburn.

Где и когда: 18:00 в МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А, 399-800 грн

Категория: Афиша, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: