Skip to content

ЕКСКЛЮЗИВ Обстрелы Днепра и области в апреле: таролог сделала подробный прогноз

Обстрелы Днепра и области в апреле: таролог сделала подробный прогноз

Таролог из Днепра Ирина Ходак рассказала, будут ли обстрелы в Днепре и Днепропетровской области в апреле, — передает «Наше Місто».

Для удобства в ориентации относительно обстрелов таролог Ирина Ходак разделила Днепр на левый и правый берег и посмотрела, угрожает ли опасность для этих районов в апреле. Таким образом, по словам Ирины Ходак, жителям левого берега надо быть особенно внимательными и осторожными.

«Левый берег — здесь будут обстрелы. Там где вода, где мосты, реки. Потому что очень много выпало на картах кубков», — говорит таролог.

Она также добавляет, что это могут быть такие места, где люди общаются и проводят время вместе. То есть, опасность может быть для гражданских объектов, которые совсем не касаются военной инфраструктуры.

Кроме этого, судя по тому, что говорят карты, угроза также может касаться больниц. Таролог добавляет, что это могут быть медицинские учреждения не только в Днепре, а на всем левом берегу Днепропетровской области. 

Зато ситуация на правом берегу Днепра и области, по словам таролога, должна быть более спокойной. Здесь будет активно работать ПВО, но также возможны мелкие удары.

«Могут быть незначительные поражения дронами, или их обломками. Но здесь, на правом берегу Днепропетровской области, не должно быть каких-то фатальных прилетов», — говорит она.

Ирина Ходак советует жителям Днепра и области, особенно тем, кто живет на левом берегу, быть бдительными, внимательными и осторожными.

Ранее мы писали, днепровский таролог Ирина сделала расклад на таро и рассказала, что ей показали карты по развитию событий в марте 2024 года.

Читайте также: начался коридор затмений: что надо знать днепрянам.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: