![Новини Дніпра: Загинув Олександр Дерев'янко](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2023/03/photo_2023-03-21_10-04-57-993x662.jpg)
19 марта в одной из самых горячих точек фронта – Бахмуте, погиб боец полка «Днепр – 1» Александр Деревянко. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.
Александру было 45 лет. Он был мужественным и преданным полицейским. За его плечами – служба в Вооруженных силах Украины и участие в антитеррористической операции. В 2015 году он вступил в ряды полиции, стал бойцом батальона патрульной службы «Днепр-1». С тех пор каждый год, каждый день службы в рядах полиции он боролся за независимость своей Родины. Сержант полиции считал делом чести защищать Украину от российских оккупантов.
У погибшего Защитника остались родители, семья и 10-летняя дочь.
Навеки в строю…