Skip to content

Смертельное ДТП и бусик с «паленкой»: криминальные новости Днепра за 13 марта (Видео)

София Танченко

Новини Дніпра: Дайджест новин за 13 березня

Днепровские автоугонщики, целый бус контрафакта и сбитая на пешеходном переходе дама. Об этих и других происшествиях понедельника, 13 марта, смотрите в видеодайджесте, передает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Контрразведка в действии

СБУ задержали вражеского информатора, собиравшего разведданные об обороне Днепропетровщины. Представители спецслужб врага предложили нашему земляку сотрудничество за деньги, которые затем присылали на его банковскую карту.

Поймали с поличным

Патрульные полицейские в Центральном районе Днепра задержали угонщиков авто. Во время ночной смены экипаж обнаружил на проспекте Александра Поля припаркованный автомобиль ВАЗ. Блюстители порядка подъехали к нему, чтобы проверить транспортное средство. Увидев полицейских, из салона авто выбежали двое мужчин и начали бежать.

Итоги от патрульных

Об итогах недельной работы патрульных полицейских рассказал старший инспектор пресс-службы Управления патрульной полиции Павел Карманов. По его словам, за прошедшую неделю патрульные отработали 1736 вызовов и составили 2480 административных материалов, из них за нарушение ПДД — 1712 протоколов и постановлений.

Бусик с «паленкой»

На днях во время патрулирования на улице Большой Деевской полицейские остановили для проверки автомобиль Renault Trafic. Во время общения с водителем инспекторы заметили, что мужчина сильно нервничает.

Столкновение на переходе

На пересечении улицы Героев Крут и проспекта Дмитрия Яворницкого автомобиль KIA сбил женщину. Она переходила дорогу по переходу, в это время водитель легковушки поворачивал с улицы Героев Крут на Яворницкого.

Все детали в сюжете.

Категория: Видео, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: