Skip to content

Криминальные новости Днепра 2 марта: задержание вооруженных молодых людей и грабитель в ТЦ (Видео)

София Танченко

Новини Дніпра: Дайджест новин Дніпра за 2 березня

Грабитель в ТЦ, вооруженные молодые люди и подделка документов. Журналисты «Днепра оперативного» собрали все актуальные события Днепра за четверг, 2 марта, в одном видео, передает «Наше місто».

Молодой разбойник

В Днепре задержан 24-летний злоумышленник, совершавший нападения на продавщиц. Разбойнику грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Сгорел сарай, сгорела хата

Вчера в Днепре произошло два пожара. Первый – на улице Сумская Новокодацкого района в частном доме. Второй — зафиксирован около полуночи на территории дачного кооператива в селе Зеленый Гай Днепровского района. В обоих случаях пострадавших и погибших нет.

«Липовые» документы

В Днепре на одном из дорожных постов за нарушение ПДД патрульные остановили водителя автомобиля Lanos. В ходе проверки водительского удостоверения инспекторы обнаружили признаки подделки.

Вооруженные и опасные

На днях в Днепре полицейские задержали группу мужчин с целым арсеналом. Инцидент произошел на улице Мечникова в Соборном районе.

McDonald’s возвращается

В Днепре возобновит работу сеть ресторанов McDonald’s. Однако, как сообщили в пресс-службе заведения питания, планы компании могут изменяться в зависимости от ситуации в стране. Рестораны откроют свои двери для днепрян в конце апреля. Они будут работать по расширенным протоколам безопасности.

Категория: Видео, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: