Skip to content

Денег полные карманы: март озолотит пять знаков Зодиака

Алина Рудич

Новини Дніпра: Фінансовий гороскоп березень 2023

Астрологи составили финансовый гороскоп на март 2023 года. Они утверждают, что у 5 знаков Зодиака существенно улучшится финансовое положение, пишет «Наше місто«.

Овен

Овны получат ощутимую прибавку к зарплате, которая позволит покрыть все текущие бытовые нужды. Представители данного знака Зодиака даже смогут накопить подушку безопасности — сбережения, которые всегда будут под рукой.

Близнецы

Судя по натальной карте Близнецов, последние 5 месяцев они находились в денежной яме. В марте они постепенно начнут выходить из этого неблагоприятного периода. Содействовать этому будет успешное развитие личного дела.

Весы

Весам решат помочь. Март говорит, что у представителей данного знака Зодиака появится меценат или даритель, который захочет помочь Весам решить финансовые неприятности. Денег будет достаточно не просто для обычных нужд, но и для того, чтобы позволить себе роскошь.

Стрелец

Март подарит Стрельцам возможность не переживать о том, что сколько стоит. Стрельцы смогут позволить себе то, на что давно не решались. Главное – не жалеть денег на себя, ведь это не расход, а инвестиция. Звезды предупреждают Стрельцов о том, что будет риск потратить доход не очень правильно – стоит сдерживать себя, видя подозрительно низкие цены и соблазнительные скидки.

Рыбы

Рыбам в марте судьба готовит серьезные испытания, однако в финансовом плане у них все будет хорошо. Они смогут порадовать себя приятными покупками, а также приобрести что-нибудь для своей второй половинки.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: