Skip to content

Криминал 31 декабря в Днепре: трагедия на корпоративе, задержание церковников и Гринч-неудачник

Трагический корпоратив, задержание попов, Гринч-неудачник и другие яркие события Днепра в одном видео. Смотрите дайджест уголовных новостей за 31 декабря. Сообщает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Адская кухня

Пожар на улице Нила Армстронга произошел вчера около 20 часов. Там горела одноэтажная летняя кухня. Огнем было охвачено внутреннее помещение здания и пламя распространилось на крышу. Чтобы потушить пожар спасателям пришлось привлечь дополнительный пожарный автомобиль и личный состав. Общая площадь пожара составила 120 кв. Огнем повреждено домашнее имущество, вещи домашнего обихода и внутренняя облицовка стен здания. Травмированных нет.

  Задержание церковников

Из управления Днепровской епархии УПЦ МП под покровом ночи вывозили русскую пропагандистскую литературу. Известно, что сотрудники СБУ готовили обыски в епархии. Чтобы скрыть свою антиукраинскую деятельность, Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней дал указание своей свите ночью 30 декабря избавиться от доказательств, но их задержали на Троицкой. В машине стражи порядка обнаружили коробки с газетами «Русский вестник», агитационные открытки, портреты Кирилла Гундяева, который призывал россиян убивать украинцев и благословлял их на это в своих проповедях. Все обстоятельства выясняются.

Трагический корпоратив

Охранник речпорта обнаружил труп мужчины 2001 года рождения без видимых телесных повреждений. По его словам, группа лиц гуляла всю ночь на затонувшем корабле и распивала алкоголь, слышны были крики. А утром в реке он обнаружил труп. На месте происшествия работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Все обстоятельства выясняются.

Возврат светофора

В Днепре на перекрестке улиц Гоголя и Паторжинского восстановили светофорный объект, который был поврежден в результате ДТП. Это сложный перекресток с интенсивным движением транспорта, поэтому для предотвращения новых ДТП было важно как можно быстрее починить светофор. Специалисты КП «Транспортная инфраструктура города» демонтировали снесенную опору и забетонировали фундамент для установки новой, после чего смонтировали опору, 2 светофора и освещение. Светофорный объект уже подключен и работает.

Днепровский Гринч

Сегодня ночью на улице Сечевых Стрельцов во время комендантского часа дикарь на видео не смог пройти мимо уличной декорации и начал срывать даже не работавшую гирлянду. К счастью, друг, находящийся  рядом, смог уговорить этого Гринча не делать никому беды в канун Нового Года. Тем не менее, мы напоминаем, что в Днепре действует комендантский час с полуночи до 5 утра. Так что не нарушайте правила, несмотря на праздник!

Категория: Важно, Война, Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: