Skip to content

В Днепре массово «заминировали» известные здания и метро: что обнаружила проверка

Алина Рудич

Новини Дніпра: Замінували метро

За прошедшие сутки сотрудники полиции выезжали на проверку 3 сообщений о заминировании. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепровский городской совет.

В отеле «Украина» сообщили, что находится 2 взрывчатки. Все здание обследовали, никаких опасных предметов не обнаружили.

Также поступило сообщение о заминировании центра «Менора». Информация не подтвердилась, полиция не обнаружила взрывные предметы.

Диспетчер метрополитена сообщил об электронном письме на их почту о заминировании станций метро. Все станции проверили. Информация оказалась ложной.

Среди других чрезвычайных событий прошедших суток — во время прохождения сканера на железнодорожном вокзале у военного ВСУ было обнаружено 30 патронов и 1 граната. Он объяснил, что забыл сдать боеприпасы в воинскую часть. В настоящее время проводится расследование.

Чрезвычайники за минувшие сутки совершили 12 выездов. Среди них 3 пожара. Самый большой — в торговом помещении на ж/м Тополь. Горел павильон площадью 50 кв. Для ликвидации пожара было привлечено 15 пожарных и 3 единицы техники.

Категория: Важно, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: