Skip to content

Мир ждет катастрофа: астрологи прогнозируют новую войну

Ведический астролог Алакх Ниранжан прогнозирует, что в мире разразится еще одна война. Она, по его словам, не будет связана с Украиной, она будет связана с наиболее густонаселенным регионом земли. Об этом сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на интервью эксперта на YouTube-канале.

«Война будет уже между Индией и Китаем, Пакистаном, Малайзией. Это будет уже другой регион, но это будет связано буквально с катастрофой».

Астролог добавил, что если Украина не сделает сейчас то, что может и должна, тогда, начиная с 2025 года, ее ждет деградация. По его словам, украинцам нужно победить.

А если говорить о союзах, то у Украины будет два союза – весной 2023-го и зимой 2024-го года, сообщил Алакх Ниранжан.

Напомним, ранее астролог Анна Карпеева прогнозировала, что в следующем году намечается какая-то «огромная война», последствия которой, безусловно, будут касаться и Украины.

«В мире не будет проще и легче, мы не заживем сладко… В 2023 году намечается большая война, я говорила об этом давно… Сирия – вот там будет горячая точка. Однако война может закончиться применением ядерного оружия, но она надолго, эта война», — говорила она.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: