Skip to content

Михаил Лысенко заявил, что в Днепре были готовы к блекауту и ​​назвал три его основные проблемы

Новини Дніпра: В Дніпрі були готові до блекауту - Наше Місто

Заместитель городского головы Михаил Лысенко в эфире марафона «Информоборона» на телеканале Днепр TV заявил, что в Днепре были готовы к блекауту и ​​назвал три его основные проблемы, сообщает сайт  «Наше Місто».

«У нас большая часть сотрудников спали по 3-4 часа в сутки, это очень большой объем работы. Недавно у нас вышла из строя одна из основных станций, поставляющая нам воду. Из-за этого прекратилась поставка не только жителям, но и во все нуждающиеся системы. С электроэнергией у нас тоже серьезная проблема. Быстро ее решить невозможно. Третья проблема – это мобильная сеть. В случае потери электроэнергии она тоже ложится, возможно, лишь несколько часов давать связь.

Мы установили около 40 мест для набора воды, это техническая вода, планируется установить 100 подобных. Они устанавливаются на территории школ — на сайте горсовета есть такая информация, где можно набрать воды. Они будут только на правом берегу. А на левом – будет 51 скважина с водой. Мы закупаем генераторы и производим пункты обогрева», — добавил Михаил Лысенко.

Категория: Война, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: