Skip to content

Отключение света в Днепре: как работают кинотеатры

Война ударила и по работе кинотеатров. В ноябре к экономическим, логистическим и проблемам безопасности добавилась еще одна: отключение электроэнергии из-за российских ракетных ударов по электростанциям и плановое обесточивание городов. Как работают такие заведения в Днепре, информирует сайт «Наше Місто».

Мост-Кино

Уже через неделю будет день рождения кинотеатра «Мост-кино». В эту дату 29.11.2022 здесь решили обрадовать киноманов и снизить цены на билеты до 60 гривен на обычные места и 220 на ВИП диван (диван для 2 человек по одному билету).

По 30.11.2022г. в кинотеатре «Мост-Кино» действует скидка 20% на покупку билета в кассе кинотеатра при предъявлении справки о взятии на учет внутренне перемещенного лица соответствующего образца и документа, удостоверяющего личность. Предложение действует ежедневно на все сеансы репертуара.

Организаторы сообщают, что об отключении света их предупреждают заранее, но во время воздушной тревоги кинотеатр не работает. Зрительный зал кинотеатра «Мост-Кино» отапливается.

«Планета кино» в ТРЦ «Appolo»

Сеть кинотеатров «Планета кино» в ТРЦ «Appolo» не работает при отключении электроэнергии. Кстати, такая ситуация не только в Днепре, но и по всей Украине. На звонки не отвечают, поэтому об отоплении нам не удалось узнать. Есть специальный бот, который расскажет онлайн, работает ли кинотеатр.  https://t.me/PlanetaKino_bot

«MULTIPLEX»  в ТРЦ «Дафи» и «Караван»

Сеть кинотеатров «MULTIPLEX»  в ТРЦ «Дафи» и «Караван» сообщает, что во время отключений света и воздушной тревоги кинозалы не работают. Приобретенные заранее билеты можно обменять на следующий сеанс в течение 14 дней. В ТРЦ «Дафи» предусмотрено отопление зала. Отметим, что указанный номер телефона 0800505333 не работает.

NEO PLAZA

ТРЦ «NEO PLAZA» в телефонном разговоре сообщает, что отключение света в торговом центре не происходит, поэтому перебоев в работе кинотеатра нет. Но отопление зрительного зала отсутствует.

Новости Днепра: как работают кинотеатры - Наше Місто

В основном, когда выключают электроснабжение, кинотеатры прекращают работу, сеансы отменяют, а билеты на прерванные или отмененные сеансы возвращают или заменяют билетами на другое время.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: