Skip to content

Везет же некоторым: под какими знаками рождаются те, кому все дается легко

Ксения Куземко

“Везет же некоторым”: под какими знаками рождаются те, кому все дается легко

По мнению астрологов, легкая удача выпадает далеко не каждому — некоторые люди в буквальном смысле слова рождаются под счастливой звездой и получают от жизни все. Эксперты в сфере эзотерики назвали три знака, которые можно с полным правом назвать любимчиками фортуны, пишет «Наше місто».

Дева

Девы боятся хвастаться своими успехами — они опасаются, что недоброжелатели могут их сглазить. Ведь им везет абсолютно по всем фронтам — вторая половинка их обожает, руководство носит на руках, а деньги льются в карманы рекой. Даже если происходит какой-то форс-мажор, Дева обязательно найдет выход.

Стрелец

Представители огненного знака идут по жизни легко и беспечно, с проблемами, которые встречаются у них на пути, справляются легко. По мнению астрологов, секрет успеха Стрельца кроется в том, что он в любой ситуации не поддается панике и унынию, а, напротив, сохраняет оптимизм и позитивный настрой.

Водолей

Представители воздушной стихии наделены прекрасной интуицией, которая помогает им уворачиваться от подводных камней и за версту чуять недоброжелателей. Кроме того, Водолей всегда четко знает, чего он хочет, целенаправленно идет к своей цели и в результате добивается желаемого.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: