Skip to content

Фура, которая взорвала соцсети: в АТБ рассказали о возвращении в Херсон

Алина Рудич

Новини Дніпра: Повернення АТБ в Херсон

Освобождение Херсона, безусловно, одна из главных новостей последних дней. Тысячи местных жителей вышли на улицы родного города с украинскими флагами, чтобы приветствовать наших военных. Соцсети взорвало видео, на котором в первый день освобождения на улицах Херсона появилась фирменная фура АТБ. Подробности феерического возвращения рассказали представители компании АТБ, пишет «Наше місто«.

По словам Сергея Демченко, Эяль Исраэли, местный перевозчик, который «ворвался» на улицы города на собственной фуре — давний партнер компании. Имеет с ней длительные рабочие отношения и настоящие дружеские отношения.

Новини Дніпра: Повернення АТБ в Херсон

«Поэтому и неудивительно, что его грузовик забрендирован узнаваемым логотипом «АТБ». Его перфоманс в день освобождения города – попытка поднять всем настроение и усилить настоящие положительные эмоции!

Эяль имеет очень крутую историю. Когда-то он был военным летчиком в Израиле, потом долгое время жил в Америке, где познакомился и женился на украинке. Через некоторое время семья переехала в украинский Херсон и открыла собственный бизнес. Эяль не покинул город и во время оккупации. Он всячески поддерживал горожан и помогал украинским военным.

Эта невероятная история о том, что АТБ это не только бизнес. Это о большой семье сотрудников, благодарных покупателей и надежных партнеров компании по всей стране. Мы гордимся, что у нас есть настоящий друг в Херсоне, который помог сделать день освобождения города ярким и эмоциональным. Потому что все знают, что «АТБ» — это Украина!

Спасибо Эялю Исраэли за это!

А что дальше?

А дальше – самое быстрое возобновление работы магазинов сети «АТБ» в городе! Предварительно первый магазин запланирован к открытию с 20 ноября. Прилагаем для этого максимальные усилия и ждем встречи в ближайшее время!” – написал Сергей Демченко.

Категория: Важно, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: