Ночь на Днепропетровщине выдалась неспокойной. Оккупанты продолжили терроризировать жителей Никопольского района. О ситуации на утро в ежедневном отчете сообщил председатель ДнепроОВА Валентин Резниченко, пишет «Наше місто«.
Под обстрелами ночью оказались три громады — Марганецкая, Никопольская и Мировская.


«Туда прилетели более 50 снарядов из российских «Градов» и тяжелой артиллерии.
Обошлось без пострадавших.
Поврежден колледж и жилье.
Детали атак уточняются.
В остальных районах ночь с сиренами и без вражеских ударов. И в эту минуту спокойно”, — сообщил Валентин Резниченко.



