Skip to content

С нетерпением ждала рождения малыша: что известно о погибшей во время ракетного удара женщине

З нетерпінням чекала народження малюка: що відомо про загиблу під час ракетного удару жінку

Инне Оданец было 25 лет. Она была беременна. Инна погибла 25 октября в результате российского ракетного обстрела Днепра. Обломки вражеской ракеты попали на АЗС, около 21.30 там раздался взрыв. Именно в это время женщина была на заправке в автомобиле. Вместе с Инной был также ее муж Максим, он получил тяжелые ранения, сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на Мемориал.

«Русский удар по Днепру унес жизни молодой женщины, которая ждала ребенка… Нелюди. Такого не прощают», – написал председатель Днепропетровской ОВ Валентин Резниченко.

Инна получила образование в Днепропетровском факультете Киевского национального университета культуры и искусств – училась по специальности документоведение. Работала в детском развлекательном центре. Наслаждалась жизнью вместе с любимым мужчиной. Супруги с нетерпением ждали рождения малыша. Но россияне уничтожили их мечты.

«Для нас это большая потеря. Не хотим в это верить. Это самая большая потеря для родителей. Так не должно быть, это боль на всю жизнь», – сказала подруга Инны Анастасия.

У Инны Оданец остались мама, бабушка, муж и сестра.

З нетерпінням чекала народження малюка: що відомо про загиблу під час ракетного удару жінку

Карточка для помощи мужу Инны Оданец, который сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице:

4966 8046 0806 4852

Оданец Наталья Ивановна

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: