Skip to content

На Азовском море в Кирилловке на пляже запечатлели настоящее чудо (Фото)

Ксения Куземко

На Азовському морі в Кирилівці на пляжі зняли справжнє диво (Фото)

В оккупированной Кирилловке можно встретить не только медуз и оккупантов, иногда здесь случаются настоящие чудеса, передает корреспондент «Наше місто».

Так, около прибрежной зоны в Кирилловке местные жители заметили редких гостей — пару белых лебедей.

Грациозные птицы не спеша плыли вдоль берега, будто не обращая внимания на людей, которые замерли от изумления, снимая на фото птиц.

В народе любая случайная встреча с этими белоснежными птицами воспринимается, как предвестник  удачи в любой сфере жизни.

Что касается встречи с лебедями на пляже, есть особая примета. Считается, что увидеть лебедя в море — к счастью.

Искренне надеемся, что эта примета реально работает, и очень скоро война завершится победой ВСУ, и жители оккупированных территорий испытают долгожданное счастье.

Напомним, гостиничный комплекс «Перлина Таврії» — один из самых больших и современных на косе Пересыпь в Кирилловке – был захвачен оккупантами в начале июня. Как «Перлина» выглядит сейчас, в соцсети показали местные жители.

Нагадаємо, готельнотуристичний комплекс «Перлина Таврії» – один з найбільших і найсучасніших на косі Пересип у Кирилівці – був захоплений окупантами на початку червня. Як «Перлина» виглядає зараз, у соцмережі показали місцеві мешканці.

Категория: Важно, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: