Skip to content

Сказочные счастливчики: три знака зодиака, которые разбогатеют в августе

Ксения Куземко

Казкові щасливчики: три знаки зодіаку, які розбагатіють у серпні

Астрологи прогнозируют, что звезды принесут изменения в жизнь многих знаков зодиака в этом месяце. Более того, трем представителям зодиакального круга суждено разбогатеть в последний месяц лета, если они не упустят возникающие перед ними возможности, передает корреспондент «Наше місто».

В список счастливчиков попали Овны, Весы и Скорпионы.

Овен

По мнению астрологов, Овнам удастся избавиться от привычек, которые им постоянно мешают получать справедливую плату за свои труды и богатеть. Неделя будет благоприятна для осознания и решения внутренних проблем. Как результат – возникнут новые идеи и планы, а вместе с ними и новый доход.

Весы

Специалисты считают, у Весов в этот период тоже появится возможность закончить старые дела и приступить к новым. Получаться будет все, как будто уже давно сделано и несколько раз. Однако, не исключено, что Весы могут случайно пропустить встречу с важным человеком, и все пойдет наперекосяк. Так что, звезды советуют быть внимательными.

Скорпион

На протяжении всей недели, согласно прогнозу экспертов, Скорпионов будет преследовать удивительная удача. Для вас звезды приготовили много новых и удачных знакомств по работе, которые положительно повлияют на ваше финансовое положение. Главное использовать новые возможности по максимуму, а не уклонятся от ответственности из-за лени или даже страха.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: