Skip to content

Олег Винник и его «Вовчиця» нашлись после нескольких месяцев молчания

Ксения Куземко

Олег Винник пропал с начала полномасштабного вторжения. Его искала едва ли не вся страна. Появлялось сообщение, что артисту удалось уехать за границу, и он находится в Германии, сообщалось, что музыкант серьезно болен. И вот певец нашелся, передает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на ТСН.

По словам адвоката, Винник проживает в Берлине, откуда помогает украинцам и проходит лечение. Напомним, из-за проблем со здоровьем еще до войны артист отменил несколько концертов. За рубежом Олег обратился к специалистам и продолжает лечение из-за обострения.

Но, несмотря на проблемы со здоровьем, певец помогает ВСУ, заверила его адвокат. Он отправляет в армию автомобили через свой благотворительный фонд «волчица».

Адвокат говорит, что Винник не пиарится на своей помощи, и он осуждает полномасштабное российское вторжение в нашу страну.

Напомним, российские власти опубликовали «черный список» российских музыкантов, чьи выступления были сочтены нежелательными. В перечень попали 37 исполнителей и музыкальных коллективов.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: