Skip to content

В АТБ сделали официальное заявление по драке в супермаркете в Днепре

Драка в АТБ 3 июля - Наше Мисто

Напомним, ранее мы писали, что 3 июля в супермаркете АТБ на ул. Луговская, 255 произошел конфликт между покупателями и представителями полиции, в результате которой пострадала женщина. Некоторые СМИ опубликовали информацию из социальных сетей, где говорится, что драку и избиение женщины якобы спровоцировали сотрудники магазина. В АТБ сделали официальное заявление с опровержением данной информации, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу компанииэ

«Сотрудники указанного магазина никакого отношения к развертыванию конфликта и дальнейшему избиению женщины не имеют.

Около 16 часов две покупательницы с признаками алкогольного опьянения обратились в администрацию с претензиями относительно продукции с пониженной ценой, которую они нашли на прилавке. Администрация принесла покупательницам извинения и утилизировала указанный продукт. Однако этого женщинам казалось мало, и они продолжили буянить в торговом зале и обвинять сотрудников магазина. Согласно регламенту действий в подобных ситуациях, сотрудниками магазина был вызван полицейский патруль. Последующий конфликт происходил между представителями полиции и женщинами, во время которого представители полиции вынуждены были применить физическую силу.

Официальный комментарий по этому поводу патрульная полиция Днепропетровской области уже предоставила. На сегодняшний день на указанных женщин составлены административные материалы, продолжаются оперативные действия.

Группа компаний «АТБ» обращается к представителям СМИ и другим лицам воздержаться от распространения непроверенной и недостоверной информации, причиняющей вред деловой репутации компании, своевременно обращаться в пресс-службу компании для получения объективных и беспристрастных комментариев», — говорится в заявлении компании.

Драка в АТБ 3 июля - Наше Мисто

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: