Skip to content

Днепр посетил звезда Голливуда (Фото)

Шон Пенн - Наше Мисто

Сегодня Днепр посетил звезда Голливуда – американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Шон Пенн. Ранее он был в Киеве, где встречался с Президентом Украины Владимиром Зеленским. О визите Шона Пенна рассказал глава Днепропетровского облсовета Николай лукашук, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на его официальную страницу в Фейсбук.

«Если бы кто-то сказал, что мне повезет встретить звезду Голливуда Шона Пенна, я бы не поверил.

Знаменитый актер и режиссер сейчас в гостях в Днепре. Шон сейчас снимает документальный фильм о российско-украинской войне. Хочет рассказать всему миру правду о преступлениях, совершенных Россией против нашего государства. Поговорили с нашим гостем о том, как живет Днепр последние четыре месяца, об обстрелах территорий области, о помощи переселенцам.

Заметил, что Шон искренне впечатлен тем, насколько украинская нация объединилась в борьбе с общим врагом и как мы все пятый месяц подряд противостоим бесчеловечной агрессии Российской Федерации.

Шон Пенн не просто талантливый актер, но и большой друг Украины. С такой мощной поддержкой таких выдающихся людей мы сможем все. Правда и сила на нашей стороне. Украина победит!», — отметил Николай Лукашук.

Шон Пенн - Наше Мисто

Категория: Война, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: