Skip to content

Километровые очереди на заправках в Днепре: когда ждать стабилизации ситуации (Видео)

Очереди на заправках в Днепре - Наше Мисто

В Днепре, как и по всей Украине, сейчас наблюдается топливный кризис. На всех без исключения заправках города выстраиваются огромные очереди желающих заправить своих железных коней хотя несколькими литрами бензина или дизеля. В очередях приходится простаивать часами. В областной военной администрации об этом знают и говорят, что потерпеть нужно еще 7-10 дней, пока логическая цепочка, которая выстраивается Кабмином, не заработает на полную силу, передает корреспондент «Наше Місто».

https://www.youtube.com/watch?v=e9_fvulbSKI
https://www.youtube.com/watch?v=HMBNkRBOVVQ

«Ситуация сложная, я понимаю, что на заправках нужно ждать больше часа. Следует понимать, что ситуация с топливом сейчас разрешается именно Кабинетом Министров Украины. Это не полномочия военной администрации и местного самоуправления. Мы каждый день на коммуникациях с министерствами.

По информации, которую нам дают, в течение недели (максимум 10 дней) ситуация с топливом будет разрешена. Уже отстроены логистические цепочки, по которым упрощены все процедуры на таможне. Мы знаем, что горючее уже едет в Украину», – сообщает прокомментировал проблемы с топливом в Днепре и области глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Категория: Видео, Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: