Skip to content

Раненая спасательница из Днепра Евгения Дудка рассказала о своем самочувствии

Ткач Анастасия

Раненая спасательница из Днепра Евгения Дудка рассказала о своем самочувствии

10 апреля орки ударили ракетами по аэропорту Днепра. Через несколько часов они атаковали его снова. В тот момент там были спасатели, которые гасили пожар и разбирали завалы. Весь Днепр переживает за пресс-офицера ГСЧС в Днепропетровской области Евгению Дудку, которая получила тяжелое ранение во время вражеского обстрела аэропорта Днепра, передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

К счастью, медикам удалось спасти жизнь Евгении. Девушке провели множество операций, сейчас она находится в больнице. Долгое время не было известно о ее состоянии.

А 2 мая Женя сама рассказала в соцсетях о том, как ее спасали врачи и о своем самочувствии.

Дорогие и самые лучшие люди для меня, особенно те, кто рядом со мной в это нелегкое для меня время. Да, ангелы-врачи вытащили меня оттуда при таком ранении, при котором дорога только в одну сторону. Честь Вам, я целую руку каждому врачу. На звонки отвечать не могу, у меня два зонда в горле. Относительно моего выздоровления — сегодня была уже восьмая операция. Отвечать на 100 смс «Как ты?» или на 150 смс «Когда домой?» физически не имею возможности. Всех благодарю за помощь и переживания, – написала Евгения.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: