Skip to content

Все на линии и в штатном режиме: как ходит общественный транспорт в Днепре и области

Алина Рудич

как ходит общественный транспорт - новости Днепра

В Днепре продолжаются экстренные брифинги представителей областной администрации, руководства города и профильных департаментов. Напомним, что ранее на нем уже выступил и мэр Днепра Борис Филатов. На очереди — руководство городского и областного департаментов транспорта, передает «Наше місто«.

На данный момент в Днепре и области 716 единиц общественного транспорта, и он весь работает.

«На данный момент общественный транспорт в Днепре работает в штатном режиме. Никаких изменений нет. На случай реальной угрозы мы рассматриваем вариант работы станций метрополитена, как места для укрытия граждан» — рассказал директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Игорь Маковцев.

В Днепропетровской области транспорт также работает в обычном штатном режиме.

«С самого утра обслуживаются практически все маршруты. Есть некоторые направления, где отсутствует пассажиропоток, но перевозчики предупреждены, что в случае необходимости, они выйдут и будут привлечены к перевозкам. Все вокзалы работают. Продаются билеты во все направления. На трассах возможны задержки из-за скопления транспорта, но они не критические», — отметил начальник управления транспорта Днепропетровской ОГА Михаил Варакута.

Напомним, что в компании АТБ заявили, что в супермаркетах всего хватает. Причин для паники и массовой скупки товаров нет.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: