Skip to content

В супермаркетах всего хватает: в АТБ сделали срочное заявление

Алина Рудич

В АТБ сделали срочное заявление - новости Днепра

Магазины торговой сети «АТБ» снабжены товарами всех категорий в полном объеме. Причин для паники и массовой скупки товаров нет, передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу «АТБ».

В компании подчеркнули, что работает созданный оперативный штаб, проводится повременный мониторинг событий.

«В сложившихся условиях корпорация «АТБ» работает в максимально усиленном и мобилизованном режиме. Магазины торговой сети «АТБ» снабжены товарами всех категорий в полном объеме. Компания имеет достаточное количество товарных остатков для обеспечения потребительского спроса при его увеличении. Логистическая и транспортная инфраструктура компании находится под личным контролем. 

Обращаемся и призываем всех наших покупателей, коллег и партнеров: сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике! Ситуация контролируема, но нашей армии сейчас как никогда нужна поддержка. Ваше спокойствие и уверенность в Вооруженных силах Украины — наилучшая помощь!

За нами правда, за нами победа!

Слава Украине!» — отметили в корпорации «АТБ»

Напомним, что в Украине ввели военное положение из-за вторжения российских войск на территорию Украины. Президент Украины сообщил о создании антипутинской коалиции. Главное сейчас — сохранять спокойствие и не паниковать. Правда за нами! Мира нам всем!

Читайте также: Физического вторжения нет: обращение властей Днепропетровской области.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: