Skip to content

Что сулит днепрянам зеркальная дата 22.02.2022

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Что сулит днепрянам зеркальная дата 22.02.2022 Новости Днепра

Сегодня наступила уникальная зеркальная дата — 22 число второго месяца 2022 года. Что это значит, мы решили узнать у таролога из Днепра Ирины Ходак, сообщает журналист «Наше Місто.Афиша Днепра».

«По законам нумерологии эта дата под покровительством цифры 2, а их аж 6 в этой дате. Двойка — это дипломатия, дружба. Движение вперёд к своим целям и приток жизненной энергии. Но это день недели вторник, а ему покровительствует Марс это планета мужества и войны. Поэтому в эту дату лучше не заключать брак и важные договора.

Так же эта дата выпадает на убывающую Луну в знаке зодиака скорпион , что уже само по себе сулит достаточно своеобразное влияние . Трансформация через потери.» — говорит Ирина.

Поэтому эта дата немного смягчит грозности самого дня, но медитации и загадывание желания лучше отложить до более благоприятной даты на растущую Луну и более приятный день недели. Но что действительно стоит сделать в этот день оставить в прошлом то, что давно отжило и не имеет актуальности. Например, отношения по привычке, окружение, которое негативно влияет, бросить курить .

Отличная дата для зачистки места от старого для нового.

«Энергии этого дня по таро сулят, что день будет развиваться по сценарию: Дружелюбие перейдёт в хлопоты и будет обстановка накаляться и закончиться какой-то не очень приятной авантюрой. В этот день будет соблазн измены, принятия алкоголя или наркотических средств. Впасть в зависимость. День полон искушений и суеты. Совет : займите позицию зрителя, а не участника», — советует таролог.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: