Skip to content

Как получить планшет за ЗНО: стартует челлендж для школьников

Инна Внукова

23 февраля стартует всеукраинский чемпионат среди  учеников 9-11-х классов «ЗНО BOT Challenge», сообщает «Наше місто» со ссылкой  на Министерство образования Украины.  Соревнования среди учеников 9-11 классов уже в четвертый раз проводит Харьковский национальный экономический университет им. С.Кузнеца.  Круг участников за это время вырос в несколько раз – с 1400 человек в 2019-м до 19500 в 2021-м.

Как и раньше, чемпионат пройдет в приложении Telegram по трем предметам:

Для того, чтобы стать участником чемпионата, пройдите про ссылке, кликнув название выбранной вами дисциплины.

Участники будут автоматически получать баллы за каждой правильно выполненное задание по программе ВНО. Решающие результаты определят по итоговой турнирной таблице ровно в 17:00 2 июня 2022 года.

Бороться есть за что: среди призов за 1, 2 и 3 место — ноутбук и планшеты. А в прошлом году одна девочка за победу в номинации «украинский язык и литература» получила айфон. Кстати, победителями челленджа в разные годы становились школьники из Луцка, Одессы, Черновцов, Харькова и Львова.

Тем,  кто до победы не дотянет, организаторы чемпионата обещают не только знания, необходимые для успешной сдачи государственного  ВНО, но и участие в еще нескольких номинациях с приятными призами.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: