Skip to content

Игрушки 18+: днепряне любят модные, вкусные и управляемые

Игрушки 18+: модные, вкусные и управляемые - новости Днепра

В преддверии главного праздника влюбленных сотрудница магазина товаров для взрослых Юлия Северьянова рассказала журналисту «Наше Місто. Афиша Днепра» о самых популярных «игрушках» среди покупателей.

«Безусловный тренд среди товаров для взрослых как для нее, так и для него — это интерактивные игрушки. То есть такие, которые синхронизируются, например, с вашим плейлистом в Spotify, с видео, с другими игрушками и т.д. Работают они через приложение на смартфоне, управляются тоже с телефона, а также позволяют передавать управление игрушкой партнеру, где бы он ни находился», — начала девушка.

По словам Юлии, среди женских вариантов популярность не теряют сатисфаеры — они достаточно недорогие и интересные.

«Мой личный любимчик — Satisfyer Curvy 2, он сочетает вибрацию и вакуумную стимуляцию. Собственно, вакуумный стимулятор — мастхев для женщин сегодня, потому что это такое воздействие, которое человек не сможет обеспечить, как бы ни старался», — говорит девушка.

«Для мужчин тоже есть варианты интерактивных игрушек — это мастурбаторы от Kiiroo и того самого PornHub. Их часто делают со слепков интимных частей тела порнозвезд, их можно синхронизировать с видео, так что мастурбатор будет повторять ритм и скорость движений в ролике для взрослых. Собственно, работают такие штуки и с VR-очками (не все, нужно уточнять при покупке), так что эффект присутствия будет максимально полным», — говорит Юлия.

Если нужен недорогой подарок для парня, Юлия рекомендует обратить внимание на покет-мастурбаторы: это мягкие силиконовые игрушки в виде яйца с интересной текстурой, которые усиливают ощущения при ручной ласке. В производстве таких игрушек лидирует Tenga.

«Отдельно стоит упомянуть о шаловливых подарках: вибраторы в трусики, с которыми можно пойти в ресторан или на вечеринку и развлекаться, включая разные режимы (управляются или с пульта, или со смартфона). Есть очень милые варианты, например, в косметичке или смарт», — рассказывает девушка.

«Не теряют популярности эрекционные виброкольца: простой и недорогой гаджет для использования в паре. Например, такое, с язычком. Оно усиливает и продлевает эрекцию, а язычок ласкает заветную точку у девушки», — продолжает Юлия.

Если говорить об интимной косметике, тут всегда будут актуальны лубриканты.

«За последние годы их производство очень развилось, и помимо стандартного выбора на воде / на силиконе, со вкусом / без, есть варианты, например, с эффектом вибрации — его можно использовать и в паре для усиления ощущений, и самостоятельно, чтобы побаловать себя необычным чувством покалывания-подрагивания эрогенной зоны. Их выпускают с разными необычными вкусами, водки, коктейлей, сладкой ваты, ну и конечно традиционных фруктов».

«И лично я бы к любому подарку добавляла массажную свечу)) Это недорого и очень приятно! Ароматизированная свеча имеет низкую температуру плавления, поэтому, пока горит, превращается в массажное масло, приятное на ощупь. Так что ужин при свечах может плавно перетечь в эротические приключения», — говорит Юлия.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: