Skip to content

В Днепре появились бесплатные медицинские онлайн-консультации

Теперь получить квалифицированную консультацию по поводу состояния здоровья вашего ребенка можно не выходя из дома – об этом сообщает корреспондент «Нашего міста» со ссылкой на сайт 34-го канала.  Недавно в Днепре заработал бесплатный чат для родителей.

Конечно, полную информацию о состоянии здоровья детей можно получить только при личном осмотре у врача. Однако бывают ситуации, когда совет нужен немедленно. В таком случае на помощь придет бесплатный чат для родителей. В нем можно описать симптомы, которые тревожат, и получить рекомендации. На все вопросы дают ответы высокопрофессиональные профильные специалисты. В режиме онлайн консультации ведут медики из Днепропетровской областной детской больницы.

 Такое общение  — настоящая палочка-выручалочка для жителей отдаленных населенных пунктов нашей области. Там, к сожалению, медицинские консультации далеко не всегда доступны. На волнующие родителей вопросы отвечают хирург, гинеколог, анестезиолог, отоларинголог, травматолог. Они принимают решение, нужна ли ребенку госпитализация или «живой» осмотр. Для этого достаточно заглянуть в чат «Доктор з телефону».

Категория: Новости Днепра, Новости здоровья Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: