Skip to content

Днепровский депутат от ОПЗЖ опубликовал фото с флагом РФ и обиделся на бан Фейсбука

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Днепровский депутат поставил на аватарку флаг РФ - новости Днепра

В Facebook набирает популярности новый флешмоб. Пользователям социальной сети предлагают присоединится к нему, поставив на аватарку флаг Украины. Многие известные личности и простые жители нашей страны уже поддержали эту патриотическую акцию. Однако депутат Днепропетровского областного совета от ОПЗЖ Владимир Хоришко решил отличится, поставив на аватарку флаг РФ, передает «Наше місто».

Его отец, также Владимир Хоришко, занимается предпринимательской деятельностью в области сельскохозяйственного производства. Ему присвоено звание Героя Украина за весомый вклад в развитие в укрепление потенциала агропромышленного комплекса Украины.

Вдовец, есть пятеро детей: Владимир, Дмитрий, Александр, Иван. И все они совладельцы бизнеса.

Похоже, что сын Владимир, вовсе не тот ребенок, которым можно гордится.

Депутат поставил себе на аватарку флаг РФ и написал, что считает Украину, Россию и Беларусь одним народом с общими родственными корнями. А те, кто считают иначе, лжецы.

Днепровский депутат поставил на аватарку флаг РФ - новости Днепра

Интересно, что спустя час Facebook забанил публикацию Хоришко-младшего. И это очень возмутило депутата. Поэтому в этот раз флаг РФ себе на фото он прикрепил без подписи.

Днепровский депутат поставил на аватарку флаг РФ - новости Днепра

Поступок Владимира Хоришко очень странный. Поскольку более 8 лет на востоке Украины ведутся боевые действия с Россией. Об этом не знает разве что младенец. Практически ежедневно гибнут молодые ребята. Но для чего? Чтобы украинский депутат ставил на аватарку флаг РФ и писал о братских народах?

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: