Skip to content

Елки в парках Днепра: самое полное расписание мероприятий (Фото)

Новогодняя программа в парках - новости Днепра

Днепровские парки уже полным ходом готовятся к новогодним гуляниям. На прошлой неделе в них начали устанавливаться елки, а также иллюминации. Высота елок – от 6 до 18 метров, они как искусственные, так и натуральные. Самая высокая 18-метровая елка появится в парке Глобы. «Живые» елки будут в парке Писаржевского и Новокадацком, сообщает «Наше Місто».

 — С 17 декабря начнутся разные ивенты не только в парках Глобы и им. Шевченко, но и на отдаленных жилмассивах, — сообщает Вадим Галицкий – директор КП «Дирекция парков и объектов рекреации».  – Так, на Западном будет 10-метровая елка с иллюминацией. В парке им. Шевченко будет 18 декабря множество мастер-классов, кульминация – интерактивный спектакль «Сапожок Святого Николая». А затем – дискотека с розыгрышем подарков. 19 декабря в 16.30 праздник начнется в парке Глобы. На Западном в сквере мероприятия – конкурсы, викторины – будут проходить с 14.00. 25 декабря в 12.30 в парке Новокадацкий и на Ледовой арене пройдут мероприятия для жителей Новокадацкого района.

Живая елка будет украшена в парке им. Писаржевского. В этом году будет изюминка в парке Зеленый Гай – там заработает каток, который будет работать всю зиму. Об этом сообщил Алексей Тесля – директор КП «Городская инфраструктура». Вход будет стоить 120 гривен, еще 30 гривен нужно будет отдать за прокат коньков. Елка в этом парке откроется 24 декабря. Там будут фотозоны, ярмарки. А 18 и 19 декабря с 17.00 там будет работать резиденция Святого Николая. Там дети смогут загадать свои желания.

Интерактивная карта праздничных мероприятий доступна по ссылке.

Новогодняя программа в парках - новости Днепра
Новогодняя программа в парках - новости Днепра
Новогодняя программа в парках - новости Днепра
Новогодняя программа в парках - новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: