Skip to content

Под Днепром грузовик сбил мать с ребенком, женщина скончалась на месте (фото)

Ксения Куземко

Смертельное ДТП под Днепром: грузовик сбил мать с ребенком, женщина скончалась (фото)

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог произошло смертельное ДТП. Грузовик сбил мать с ребенком. Женщина от полученных травм скончалась на месте, а мальчика доставили в больницу. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на первый криворожский.

Предварительно известно, что 33-летняя женщина с 8-летним сыном переходили дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, их сбила ГАЗель, которая в это время двигалась в сторону автовокзала. После чего обоих пострадавших отбросило на грузовик DAF, который в этот момент двигался в направлении на выезд из Кривого Рога.

Женщина погибла на месте, ребенка сжало под колесом фуры. Мальчика очевидцы вытащили из-под колеса грузовика и доставили в больницу.

Как рассказал о случившемся водитель ГАЗели, мать с ребенком стояли на дороге, а он обгонял другую машину. Удара избежать не удалось. А на месте происшествия не остановился, потому что, мол, испугался в момент случившегося.

Смертельное ДТП под Днепром: грузовик сбил мать с ребенком, женщина скончалась (фото)

Напомним, в Днепре на Полтавском шоссе вблизи с. Горяновское произошло смертельное ДТП. Там столкнулись грузовик и легковой автомобиль Skoda. От полученных травм водитель второго авто погиб на месте.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: