Skip to content

Ковид-сертификаты в транспорте Днепра: официальная информация

Сертификаты в транспорте, официально - новости Днепра

Ранее мы сообщали, что предварительной датой усиления ковид-сертификатов в общественном транспорте Днепра называлось 11 ноября. Об этом заявляла ДнепрОГА. В то же время в департаменте транспорта и транспортной структуры сегодня заявили, что пока в работе маршруток, автобусов и электротранспорта в Днепре изменений нет. Проще говоря, не нужен ни ковид-сертификат, ни негативный результат ПЦР-теста. Обязательны маска и социальная дистанция, сообщает «Наше Місто».

Сертификаты в транспорте, официально - новости Днепра

«Сейчас ходят слухи о введении проезда в городском автобусном и электротранспорте только по сертификатам вакцинации, однако это только слухи. В настоящее время правила неизменны — наличие свободных мест в транспортном средстве и средства индивидуальной защиты (максы, респираторы). Еще раз – сертификат не нужен!

Действительно, есть вероятность введения дополнительных правил городской комиссией по ТЭБ и ЧС, но пока нет сроков и дат. Если такое решение будет принято, информация будет обнародована сразу же», — рассказали в департаменте.

Напомним, ранее мы писали: Комендантский час и запрет транспорта: днепрян пугают «черной» зоной карантина.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: